Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте!

Я носитель антител к вирусу гепС. Хочу сделать пластику груди, так как после родов грудь опала. Но прочитала, что носителям пластику не делают. Так ли это?
Здравствуйте, Если вы имеете ввиду эндопротезирование молочных желез, это действительно так. Это связано с состоянием вашего организма. Имплантаты будут дополнительной «нагрузкой» для организма и есть большая вероятность, что это может вызвать осложнения, как в раннем послеоперационном периоде, так и в дальнейшем. Вообще при данном состоянии, как правило, заживление при любом оперативном вмешательстве идет хуже.