Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

сколько стоит операция по уменьшению верхнего века.не знаю ,как правильно написать.

сколько стоит операияц ,обвисшие бульдожки слегка ,мне 55лет.
Такой операции не существует, если вы имеете ввиду «брыли» и ухудшение овала лица, то это зависит от степени выраженности и соответственно методики операции, которая вам нужна.