Результаты платической операции

анонимно
Мне 51 год. 1,5 года тому назад я сделала пластику век и круговую лица. К сожалению волнует то, что шрамы стали очень белыми и сильно видны, стоит только смежить веки. и опустился нижний шов. Я слежу за своим лицом, хожу к хорошему косметологу. Один раз в два месяца делаю гидродермию лица. Как подольше сохранить результаты пластики, а главное - швы на веках. Приходится постоянно накладывать тональный крем для век. С уважением Татьяна

Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
Необходимо и далее регулярно посещать косметолога. Швы на веках, как правило, не видны. Даже если это белая полоска, она крайне тонкая. Никаких специальных процедур пластические хирурги в данной ситуации не делают.