Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

абдоминопластика

Светлана Викторовна! Мне 53 года. 20 лет назад у меня убирали "фартук", но со временем он появился. В результате похудения (на 53кг) "фартук" снова висит. Вопрос: возможно ли повторно его убрать? Диабета нет. Давление в норме. И меня очень интересует цена, т.к. я понимаю, что теперь мне никто бесплатно операцию не сделает.
Здравствуйте Ирина. Да, повторная операция возможна. Эта операция носит эстетический характер, от нее не зависит состояние вашего здоровья, а поэтому ее невозможно сделать бесплатно. Стоимость данной операции зависит от сложности, от 80 000 руб.