Консультации / Гинекология

Ранний климакс

Здравствуйте! Я где то в 25 лет делала укол Депо-провирапо рекомендации врача.После этого год лечилась от кровотечения.Затем начались задержки по месячным.С 40 лет принимала климадинон.Начались длительные задержки где то по пол года. В 44 прекратила принимать и прекратились месячные..В45 стала принимать по новой климадинон.Раньше назначался элеутерокок 25 мг.эндокринологом.Я выпила одну таблетку и сразу через 2 недели пошли месячные.Что делать .Принимать ли элеутерокок и климадинон.У меня миома маленькая уже 10 лет без увиличенияю В груди жидкостная киста. Больше вроде ничего.Спасибо за внимание..
У Вас не было менструаций с 44-х лет, если я поняла Вас правильно? и сейчас - кровотечение? Необходимо УЗИ и РДВ + гистероскопия с обязательным гистологическим исследованием.