Консультации / Гинекология

Ранний климакс

Здравствуйте ! Виктория Николаевна. Мне 33 года у меня были тяжелые роды. сделали кесерево сечение и удалили матку вместе с трубами.спустя 2 года я начала чувствовать себя очень плохо сделала узи поставили диагноз ранний климакс. Помогите мне вылечиться как мне быть что применять
Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора заместительной гормонотерапии, подробнеее - www.climax.ru. Учитывая отсутствие матки, Вам достаточно монотерапии эстрогенами в виде геля или пластыря для поддержания хорошего самочувствия и профилактики преждевременного старения. Если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр.