Консультации / Антивозрастная медицина

ранний климакс

как отразится на внешнем виде ранний климакс? как скоро начнется старение организма и что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Логично предположить, что более ранний климакс связан с повышенной скоростью старения. Об этом косвенно свидетельствуют данные многих исследований этой проблемы. Соотвественно врядли