Консультации / Терапия

Чем болеет, как лечить?

Сыну 20 лет, студент. Уже 2 месяца держится температура на уровне 37-37,5. Сдал анализы крови и мочи. Все в норме, кроме анализа крови RBC (6,28) и HGB (188). Причем месяц назад эти же параметры крови примерно на таком же уровне.Что делать, к какому специалисту обратиться? Врач-терапевт говорит ничего серьезного.
Добрый день. Необходимо обследование, анализы крови, мочи, мокроты, снимок легких. Его что либо беспокоит? Жалобы еще есть?