Консультации / Аллергология и иммунология

Чем болеет ребенок?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:помогите пожалуйста! ребенку 3 года постоянно болеем:обструктивный бронхит,ларингит,насморк.кашель,язык при болезни красный в пупырыешек.коньюктевит.стоматит раза три был уже.селали анализ иммунограмы.подскажите что с ребенком.пишу что не в норме:эозинофилы-7,сегментоядерные-33,лимфоциты-50,абсолютное число лимфоцитов-3.85,Т-лимфоциты(сд3)-2.61,Т-супрессоры(сд8)-1.05,В-лимфоциты(сд19)-1.12,имунноглобулин А-1.62,холестерин ЛПНП -1.99. у нас к имунологу запись большая попадем месяца через два. помогите пожалуйста!скажите чем болеет мой ребенок и как его лечить?
Посещает детский сад? Если да, то частые болезни - это норма. Если нет, то заочно определить причину болезней и тем более назначить лечение я не могу.