Консультации / Гинекология

Температура после внематочной беременности

Здравствуйте!Мне 27 лет .23октября была лапороскопическая операция по поводу вненматочной беременности.Удалили правую маточную трубу.До сих пор держится температура37-37.3 При осмотре у врача нашли воспаление правого яичника.Прошла лечение -7 дней цефтриаксон ,тиосульфат, индаметацинновые свечи 50мг .После операции назначили противозачаточные-ЛОГЕСТ.Сейча колю в.м.-алое.НА узи увелечение правого яичника(размеры -36х23х26,объём-11.7см3)Скажите пожалуйста почему до сих пор держится температура? Это не опасно?Через сколько можно начинать планировать беременность?
Добрый день. Такая температура вполне характерна для вашего состояния. Беременность можно планировать через 6 месяцев.