анонимно (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте, мы планируем 2 ребёнка, мужу 2 года назад поставили хронический простатит работает водителем более 20 лет ездит без отпуска и выходных раз в неделю на несколько часов появляться с…
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день. Не получается забеременнить уже наверное 8 месяцев. Были роды в 2009 и 2011 году. Обе беременности наступили естественным путем, протекали в норме, роды естественные без осложнений. Между беременностями…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Планировали беременность сдала анализы выявили цитомегаплазму просили антибиотики через месяц хгч показал 105 через четыре дня 60 пошли месячные чистку не делали прописали курс рассасывающих препаратов и противозачаточные на 3…
мария покорная (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, 28.04 Мне сделали лапроскопию с диагнозом внематочная беременность, около 5 недель. Удалили трубу. На сегодняшний день прошёл ровно месяц. Я ждала нового цикла, чтобы начать приём ок, планировать следующую…
анонимно
Здравствуйте! У меня 6 лет назад была ВБ, удалили правую трубу путём лапаротомии. После этого цикл стал как в аптеке - ровно 23 дня, воспалений нет, обследовалась, всё в порядке.…
анонимно
Здравствуйте Дарья Владимировна, я бы хотела бы с вами проконсультироватся по такому вот вопросу.у меня кесерево сечение 2 раза было,я родила последнего ребенка девять лет назад,и мы с мужем мечтаем…
elena mokrousova
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли родить ребенка после двух внематочных беременностей? Если да, то куда надо обратиться?