Консультации / Гинекология

Через какое время восстанавливается функции трубы после внематочной беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время восстанавливается труба после внематочной беременности и через какое время можно снова беременеть? 02.12.2014г. была произведена лапароскопия, удаление плодного яйца из ампуляторного отдела путем аквадиссекции и выдавливания из фимбриального отверстия.
Здравствуйте, почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/vnematochnaya-beremennost/posledstviya-vnematochnoy-beremennosti
Пожалуйста, ответе на мой выше заданный вопрос, эту статистику я читала. Ни чего вразумительного, к тому же данные устаревшие. Мне нужен квалифицированный ответ специалиста в не статья в инете!