Консультации / Гинекология

После внематочной беременности

Добрый день! После внематочной беременности, через сколько можно забеременеть и не разойдутся ли швы во время беременности? Спасибо!
Добрый день, ***Анастасия ***! Рекомендуемый перерыв составляет не менее полугода, но есть нюансы с учетом локализации беременности. Иногда иссекается маточный угол и накладываются швы,в таком случае перерыв около 2 лет.