Консультации / Гинекология

Осложнения после внематочной беременности

Здравствуйте доктор! Первые полгода после внематочной беременности месячные были точно в срок, и вот уже 4 месяца наблюдаю такую картину: ровно за сутки до месячных просыпаюсь от сильной боли в области матки отдающей вправо ( в.м. была справа), через пол часа все проходит. А в этот раз после такой ночи месячные так и не пришли вот уже 4й день (срок был 25.01). Беременность исключена. Что со мной?
Добрый день, Ольга Семёнова! Необходим осмотр и УЗИ малого таза, обратитесь к своему гинекологу