Консультации / Сексология

Эксгибиционизм

Здравствуйте, у моей близкой родственницы проблема, которую она стесняется обсуждать. Муж показывает свой член в самых неподходящих ситуациях чужим женщинам. В целом он совсем нормальный человек без всяких отклонений, к тому же очень добрый. Посоветуйте, как можно победить эту зависимость. Ведь есть наверное средства, которые "убивают" возбудимость. У этой пары очень солидный возраст, им детей не рожать. Спасибо.
Здравствуйте. Такие проблемы решаются только с самим мужчиной, а не с третьими лицами. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психиатра (кто есть в ваших местах) - тогда все изменится. Дай бог, чтобы все изменилось ДО того, как он попадет в криминальную историю. Так и передайте близкой родственнице. Удачи!