Консультации / Сексология

болезнь ли это?

Здравствуйте.У меня такая проблема -я очень люблю ходить обнаженным,дома. на природе .Стараюсь конечно чтобы постороние люди не видели.Но происходят конфликты с женой.Говорит что я больной.извращенец и т.д.Вот и появляются мысли может действительно болен? Спасибо.
Здравствуйте. Есть такие понятия, как натуризм, нудизм - стремление слиться с природой, в том числе, и ходя голышом. ЭТО не патология. Патология - это ЕСЛИ нагота становится средством воздействия на окружающих (например, эксгибиционизм, когда мужчина пугает своей внезапной наготой совершенно незнакомых случайных людей). Разберитесь в своих помыслах - и все о себе поймете. Удачи!