Консультации / Сексология

Эксгибиционизм, мазохизм

Здравствуйте, если вкратце изложить предысторию: в пять лет в детском саду я случайно увидел как нянечка садится на унитаз, она рассердилась, через несколько дней пацан из группы уговорил меня показать друг-другу, нас застукала нянечка и в наказание вывела нас перед всей группой и стянула с нас трусы. Было стыдно, но не только... В шесть лет, гуляя у речки, я встретил незнакомую женщину, которая попросила меня показать и обещала показать в ответ. Она посмотрела, потрогала, а потом сказала, что кто-то идет и ушла. В одиннадцать лет соседка, немолодая и полная, увидела меня, когда я занимался онанизмом. Я не захотел прятаться и она внимательно смотрела до конца. Мне очень хотелось посмотреть у неё, но я постеснялся попросить. После этого я начал подглядывать за женщинами. Однажды я зашел в женский туалет, чтобы подсматривать через дырку в перегородке между кабинками. Одна женщина, тоже немолодая полная, заметила меня, вошла ко мне в кабинку, накричала на меня, спросила - приятно ли было бы мне, если бы за мной подглядывали и стянула с меня трусы. Уже в зрелом возрасте меня изнасиловали две женщины, угрожая мне тем, что, если я не стану делать того, что они мне говорят, они обвинят меня в изнасиловании. Они заставили меня заниматься перед ними онанизмом, принимать различные позы, лизать, а потом изнасиловали меня вибратором. Сейчас я испытываю сильную тягу к эксгибиционизму, сексу в присутствии других женщин и потребность быть униженным женщиной или женщинами. Мне под сорок. Иногда из-за этого я просто не могу работать, не могу думать о чем-то другом. Что вы рекомендовали бы, чтобы всё это перестало быть для меня навязчивой идеей?
Здравствуйте. Навязчивости лечат ОЧНО - психотерапевт или психиатр (кто есть в ваших местах). Навязчивости бывают разные, но сексуальные занимают среди них значительное место. Так что найдите хорошего специалиста и посетите его - все проблемы решаются. Не терзайте себя попытками сдерживаться - а вдруг сорветесь? Удачи!