Консультации / Сексология

Эксгибиционизм

Добрый день. У меня проблема следующего характера: недавно разговаривал со своей возлюбленной(мы с ней вместе уже несколько лет) о том, как бы нам посетить пляж для нудистов, сначала встретил с ее стороны явный отпор, ну на нет и суда как говорится и нет. Разговору нашему значения не придал. Спустя время она предложила инициативу в интернете на одном из эротических форумов выложить пару ее фотографий(разумеется где лица ее не видно), она мотивировала тем, что боится реакции окружающих на ее фигуру, ну и внешний вид в общем(она красивая, но зная ее достаточно давно заметил , что ей безумно прельщает внимание окружающих к своей особе), я согласился дабы как-то сгладить ситуацию, думал станет открытее(и дальше первых фотографий не пойдет). Все бы ничего, но наша оговоренность ею прервалась и на том форуме стали появляться фотографии с открытым лицом и во всех ракурсах... и вроде все бы ничего, смотрят и смотрят, как говорится "хоть горшком назови, но в печь не ставь", так и тут, вроде и не трогают... ей эта затея понравилась очень, она теперь постоянно поддерживает этот форум своими новыми фотографиями. я в замешательстве, очень сильно люблю свою избранницу, она говорит, что тоже безумно меня любит и не на кого разменивать меня не собирается. Как мне избавиться от такой напасти? ведь там ей пишут всякие пошлости и она всем отвечает в таком же духе(с сексом проблем нет совершенно никаких, горячие как и при первой встрече! представляет, что будто бы на эти комментарии мне отвечает). За ней замечал пару раз, что она из тех кто любит оголиться на публике, то грудь засветит на встрече с общими друзьями, то платье оденет чуть выше пояса и ненавящиво пытается всем показать что у нее под ним...девушка ну очень открытая! Как мне быть? Можно ли как-то отучить ее от этого, мой безобидный вопрос про пляж превратился в такое... или с этим придется свыкнуться? пройдет ли это с возрастом? как мне быть, помогите!
Здравствуйте. У каждого свои взгляды, и обычно они оба нормальные, проблема лишь в принятии вторым партнером мнения первого. Ваш вопрос явно не был инициатором поведения девушки, так что не задумывайтесь над этим. Перед Вами два пути: конфликтовать с девушкой, стараясь подогнать ее под свои взгляды ИЛИ изменить свои взгляды на происходящее. Что именно Вас беспокоит? Что именно лично Вы представляете себе, разглядывая фотографии девушки (и что, соответственно, представляете себе с участием тех, кто их видит на сайте)? Хотите - поговорите с девушкой - вдруг она изменится. Хотите - поговорите с психологом - вдруг Вы изменитесь. А может, примите решение просто не контролировать девушку, она все-таки взрослый, самостоятельный человек и не обязана быть именно такой, как хочется Вам. Вариантов много. Удачи!