Консультации / Сексология

Детский эксгибиционизм

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в вопросе, ответ на который не удается найти самостоятельно. Мне 27, женщина. С 3-ех лет мне нравилось демонстрировать половые органы прохожим, женщинам либо мужчинам. Также нравилось класть на ночь различные предметы в нижнее белье, когда мне было 3-4 года. Также я отчетливо помню возбуждение, которое испытывала. Демонстрация органов прекратилась лет в 7-8. Сейчас проблем в сексе нет.Скажите, я была эксгибиционисткой, и существует ли детский эксгибиционизм? Спасибо
Здравствуйте. Детского эксгибиционизма не существует. Вы описываете эпизоды становления нормальной детской сексуальности, ничего болезненного в этом не было. Удачи!