Консультации / Сексология

Смазки

Здравствуйте.Доктор,подскажите,какие смазки лучше использовать?Можно ли не пользоваться смазками во время,анального секса?Если у моей партнёрши не выделяется смазка,возможно использовать смазку(не будет не каких последствий,она же попадает ей во влагалище или только на руже она,для входа?Спасибо за ответ
Здравствуйте. Любые увлажняющие гели или кремы продаются в аптеках и в секс-шопах. Порльзоваться или или нет - дело обоих партнеров, и больше никого. Эти вещества апробированы и не вредны для организма. Удачи!