Консультации / Гинекология

Отсутствие смазки

Здравствуйте! У меня такой вопрос: после родов прошло 6 месяцев. С мужем начали половую жизнь через 8 недель после родов, но проблема в том, что у меня нет смазки, хотя до родов такой проблемы не было. Я думала, что со временем все восстановится, но до сих пор ничего не изменилось. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!
Возможно ваше состояние связано с гормональными изменениями произошедшими во время беременности, как правило все восстанавливается в течении первого года, если не восстановится, тогда стоит сдать кровь на половые гормоны и определить причину. С ув.