Консультации / Сексология

нет смазки

Здравствуйте. У меня не выделяется смазка, хотя я возбуждаюсь. Так всегда было. Это доставляет мне огромные неудобства, переживания, боль, и любимый человек думает, что я его не хочу. Лубриканты не предлагайте, не хочу. Долгую прелюдию тоже не предлагайте, это есть... Может быть принимать какие-то таблетки? Что делать чтобы появилась естественная? Нам по 24 года, вместе долго, в отношениях всё хорошо, противозачаточные и гормональные препараты не принимаю, ничем не болела, не рожала. Благодарю за ответ
Здравствуйте. Выделение смазки зависит от двух факторов: 1. чем больше женских гормонов в организме, тем больше смазки. 2. чем сильнее половое возбуждение - тем больше смазки. Поскольку ничего постороннего Вам советовать нельзя, то вариантов остается только ДВА: 1. таблетки женских половых гормонов - много и постоянно, с резким повышением риска развития рака матки. 2. резкое усиление полового возбуждения при ласках перед сношением. Удачи!