Консультации / Сексология

нет смазки

Здравствуйте! мне 24 года, были 1 роды, замужем уже 3-й год. У меня нет смазки, пользуемся специальными гелями, смазка появляется в конце, когда я чувствую приятные ощущения, раньше смазка появлялась сразу, даже при обычном поцелуи. У меня послеродовой эндометрит на фоне остатков плацентарной ткани. Недавно обнаружили в яичнике слева жёлтоватое тело 17*11 мм, узи показало признаки оофорита слева, анализы показали что у меня уреаплазма. Может ли это всё влиять на то что у меня нет смазки?
Здравствуйте. Да, все гинекологические проблемы могут влиять на количество смазки. Но главное не смазка, а наличие возбуждения. ЕСЛИ нет возбуждения - смазки, как правило, мало. А ЕСЛИ есть возбуждение, то смазку просто восплняйте любым любрикантом - и проблемы не будет. Удачи!