Консультации / Сексология

Много смазки

Здравствуйте! Такая проблема - родила 5 мес назад путем КС. Теперь когда занимаемся с мужем любовью у меня выделяется много смазки и вообще , как говорит муж, "очень широко там все" и поэтому возникли проблемы - он не получает удовольствия, и, как результат - не может кончить. Что делать и есть ли какие-то пути решения? (мышцы влагалища тренированные - я когда сжимаю он чувствует, так что упражнения Кегеля вряд ли помогут, надо что-то решить с секрецией так сказать и широтой)) Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. КС - это ведь кесарево сечение, я не путаю? Если ДА, то при чем тут влагалище? Оно никак не изменилось после операции, не выдумывайте вместе с мужем. Могла измениться реакция влагалища: перед оргазмом внутренняя треть влагалища может расширяться, так что оно становится похожим на колбу с узким горлышком - и мужчина "теряется" в этом расширении, если не достигает головкой дна влагалища или шейски матки. Но это не патология, а вариант физиологии женщины. ЧТО Вы можете сделать для мужа. 1. Кладете ладонь на низ живота, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище. При фрикциях сближаете пальцы, чтобы член проходил между ними с некоторым трудом и трением - это будет имитировать сужение входа. 2. После достижения Вами оргазма муж прекращает фрикции, и Вы доводите его до оргазма ласками (ртом, рукой, и т.д.). Удачи!