Консультации / Сексология

Сильно много смазки .

Здравствуйте,у меня такой вопрос,после рождения ребенка у нас с мужем стало меньше секса.Он говорит что ему перестало нравится это занятие сомной из-за того что во время секса у меня сильно виделяется смазка(её очень много) и влагалище стало большое.Во время акта его половой оган становится вялым и мягким,он говорит что когда силно много смазки у него пропадает желание продолжать,я пытаюсь как-то продолжить(сжимать влагалище)но невиходит,в итоге заканчивается тем что он маструбирует и кончает мне на живот.Удовольствия конечно мало.Посоветуете что мне делать,заранее спасибо!
Здравствуйте. То, что говорит муж, может быть правдой, а может - нет. Мало ли какие причины могут быть у мужчины, чтобы партнерша перестала его возбуждать. Чтобы возместить снижение озузений у мужа, делайте так: положите ладонь на добок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище - и сжимайте ими основание пениса. Для уменьшения количества смазки, во время сношений вытирайте ее, прервав движения мужа буквально на 5 секунд. Удачи!