Консультации / Гинекология

Прошу разъяснить ситуацию

В первый день задержки сделала тест на беременность,результат слабоположительный (вторая полоса очень бледная и появлялась через 15 минут). На второй день задержки пошла к врачу,сделали узи вагинально,все в норме, патологии нет,только желтое тело 16 мм.Сдала кровь на хгч ,результат был 17,56.Врач назначил повторное хгч напугав внематочной беременностью.Повторное хгч дало результат 10,69. Т.е хгч снижается.На 3 день задержки пошли коричневые выделения,а через час месячные.Болей особых не было,немного живот тянуло.Подскажите что это может быть? Выкидыш? Много где читала про биохимическую беременность.Возможна ли внематочная беременность в моем случае? Очень переживаю
Добрый день. Не стоит обращать внимание на всю информацию из сети. У вас беременности нет, это реакция на овуляцию, такое бывает. На 5- 7 день обратитесь к врачу повторно и пройдите контрольное УЗИ.