Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте Татьяна Владимировна, мне 37 лет, несколько раз в течении 2012 года сдавала анализы на ВИЧ и Гепатит В и С, предпоследний от 26. 12. 2013 всегда были отрицательные. У меня 2 положительная группа крови,в январе забеременела пошла вставать на учет,беременности не было 11 лет, диагноз замершая беременность, взяли анализы на ВИЧ, Гепатит С, Австралийский антиген, Антитела (IgG. IgM) к Treponema pallidum (ИФА), результат по трем не обнаружено, а Определение суммарных антител (Ig M. G) к вирусу гепатита C (HCV) в графе результат написано обнаружены и в комментариях написано пишу дословно: Выявлены суммарные антитела к структурным (core) и неструктурным (NS) белкам вируса гепатита С, позвонила гинекологу, она произносила только медицинские термины из которых я не чего не поняла, клиника платная, я попросила сделать повторный анализ она мне отказала,на момент сдачи анализов была температура 37,8. 20 лет назад я лежала очень долго в больнице почти два месяца,лечили воспаление придатков,начали колоть с пенициллина натриевого,затем калиевый,хлористый,магнезию,это только те уколы которые помню, а уж какие таблетки принимала не помню,но ела горстями , после выписки ставили лекарственный гепатит, лечение прошла,каким препаратом увы не помню. После этого родила дочь,беременность протекала хорошо, ей 14 лет проблем у дочки не было с кровью,делали полное обследование по причине повышенного давления. Пожалуйста разъясните мне, что значит данный анализ.В данный момент испытываю стресс после замершей беременности и нахожусь в неведение по результатам анализа от чего становится ещё хуже,хотя при поступлении в больницу анализы брали,телефон контактный оставила,наверно перезвонили бы в случае такого диагноза? Сейчас принимаю Дазолик три раза в день по одной таблетке,Линекс по две капсулы три раза в день,Цифран ОД одна таблетка в день....Температура не спадает 37.5-37.8 с 28.03.2013...Татьяна Владимировна очень прошу проконсультируйте пожалуйста....
У Вас подозрение на вирусный гепатит С. для уточнения диагноза, нужно еще раз сдать анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса гепатита С. Сообщите мне результат анализа крови. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.