Консультации / Сексология

Мой друг мастурбирует

Здравствуйте! хотела бы чтобы вы мне ответили на один очень интимный вопрос. У меня есть любимый человек с которым мы вместе уже семь лет. Мне 35 лет, ему 40. Мы не женаты, но он часто остается у меня ночевать, мои родители его давно приняли. Я в разводе 10 лет, он никогда женат не был. Секс у нас случается во основном по выходным , когда он у меня остается. В начале наших отношений были небольшие проблемы в сексе, в плане того, что партнер очень быстро кончал. Но со временем мы лучше узнали друг друга и теперь все очень даже замечательно. Я в сексе довольно раскрепощенная, удовольствие ему доставляю, это видно. Но теперь сама проблема- после каждого нашего секса, каким бы долгим и классным он не был, я просыпаюсь ночью от того , что он мастурбирует. И каждый раз я замираю, чтобы не показать ему что я проснулась. Он активно и очень быстро подвигается, вздохнет и тут же засыпает. Такое чувство, что он во время этого даже не просыпается! а я потом лежу, мне так это не приятно, я очень чувствительно сплю, просыпаюсь от каждого шороха. И за ночь это бывает ни один раз! Тогда как сексом больше одного раза в день мы никогда не занимались. Мне так тяжело делать вид, что я ничего не слышу по ночам, но как ему об этом сказать я не представляю, мне стыдно. Но мой сон рядом с ним полностью нарушен. Нормально ли такое активное мастурбирование для человека его возраста, влияет ли оно на возможность зачатия, мы бы очень хотели ребенка, но у нас не получается?
Здравствуйте. Ситуация неясная: мастурбация во сне - одно дело, наяву - совсем другое. Тут нужно работать с самим мужчиной, выяснять ПРИЧИНЫ, которые приводят к описанным внешним проявлениям. Насчет зачатия - вопрос еще сложнее: есть и мужские факторы бесплодия, и женские - так что просто кивать на мастурбацияю неверно. Удачи!