Консультации / Сексология

Моя жена мастурбирует

Моя проблемма заключается в следующем: в браке состоим 3 года до этого встречались долгое время (на сколько я знаю я у нее первый). Живем хорошо, есть общие цели всегда помогаем друг другу есть скандалы я думаю такое у всех. За женой никогда не следил полностью доверяю ей, и однажды просто случайно увидел историю в браузере ее телефона и у меня честно сказать было открытием, как только появлялось у моей жены свободная минута когда меня нет дома она смотрит порно и мастурбирует, при любой возможной ситуации. Хотя сама говорит что ее все устраивает (оргазм не симулирует бывает не часто и только гогда она сверху). Сам балывался мастурбацией в подросковом возрасте теперь нет необходимости. На днях набрался смелости и поговорил с ней о истории в браузере на что она крайне удивлась, но отпираться не стала, объяснила что этим занималась еще со школы, (а меня прям потом прошибло она это делала с такой активностью на дню по 3~5 раз ) предложил выйти на уровень отношений вместе смотреть порно которое ей нравится, попробывали один раз вышло а потом она на меня как на дурака смотрит ) предлагал купить игрушки в секшопе она на отрез расмеялась и сказала что моего органа достаточно, только не пойму она продолжает дальше скрываться и мастурбировать. На тему секса у нас почти каждый день кроме дней красных. Сексом ее не обделяю как говорится всегда готов, люблю прилюдии вседа пытаюсь растянуть секс чтоб доставвить удовольствие своей половинке но увы не могу решить проблему прям гложит меня из нутри что не получается удолетворить мою красавицу и совсем запутался как мне быть чувство достоинства упало ниже некуда руки опустились после попыток момочь и выйти из положения.
Здравствуйте. Оцените качество секса со своей стороны. Как часто жена испытывает оргазм? Некоторые женщины практикуют дезадаптивную мастурбацию к которой привыкли детско-подросткового периода. Поэтому они и не могут испытать оргазм в парном сексе...