Консультации / Сексология

Мой муж мастурбирует Помогите разобраться

Мы вместе с перерывами 6 лет, год как поженились.Мне 23 ему 29 лет. 4 Месяца назад родился сын. До беременности была очень насыщенная интимная жизнь минимум 1 раз в день, и в разных местах. На последних месяцев беременности знала что он мастурбирует, думала после родов секс вернется и он перестанет этим заниматься. После родов занялись сексом на 9 день. Сейчас секс каждый день или через день. Зачастую у меня уже не то желание, я не могу сосредоточится на сексе, думаю что сейчас проснется ребенок или мы занимаемся им уже поздно ночью когда я переделаю все дела и уже уставшая. Я понимаю что проблема и во мне тоже. Больше месяца назад он начал мастурбировать каждое утро проводит по часу в ванной, я говорила ему что мне это не приятно, на пару дней прекратил а потом вообще после очень хорошего нашего секса я проснулась и застукала его в ванной, было очень неприятно. Уже неделю после секса со мной когда я засыпаю он уходит в ванную, но он утверждает что я в постели его устраиваю. У меня развиваются комплексы, сексуальное влечение к нему из-за этого пропадает. Я люблю его, но не хочу так прожить свою семейную жизнь. Помогите пожалуйста как мне его от этого отучить.
Интересная ситуация: комплексы у ВАС, а исправлять комплексы Вы хотите за счет МУЖА. При этом Вы сознаете и открыто говорите о том, что Вам сейчас секс не очень нужен, что Вы не слишком активны и не совсем соответствуете тому, к чему вы оба (и муж, в первую очередь) привыкли - и тем не менее, желаете ограничивать мужа в получении удовольствия. Вполне возможно, что муж мастурбирует, чтобы не напрягать Вас лишний раз - видит же, что Вам секс не в радость. Теперь представьте, что Вам удалось повлиять на мужа - он перестал мастурбировать. Ура? А вовсе не ура - куда ему девать свою страсть, свое возбуждение? Вам это не нужно, сам себя расслаблять не смеет (чтобы Вас не обижать) - может, какая-нибудь женщина поможет ему? Как Вам ТАКОЙ вариант? Не нравится - вот другой: муж скрутил себя в бараний рог, не мастурбирует, научился подавлять свое возбуждение совершенно автоматически - и это стало для него привычным. Когда-нибудь Вы восстановитесь, захотите секса - а у мужа уже влечение исчезло - ПРИВЫК без секса. Тоже интересный вариант, правда? ОТУЧИТЬ (как Вы выражаетесь) мужа от секса очень просто: надо давать ему много классного секса, после которого у него будет желание Вас, и не будет интереса к любой другой сексуальной активности. Удачи!