Консультации / Сексология

Мой парень мастурбирует на фото моих подруг

Здравствуйте! На днях я узнала, что мой парень мастурбирует на фотографии моих подруг. Вместе мы с ним почти 3 года. Пол года живем вместе. Все серьезно, большие планы на будущее. И тут я нахожу папку с порно фотографиями, в которой также находились фото моих подруг. Я ничего не имею против мастурбации моего парня на вымышленные образы порноактрис, но узнать, что в его сексуальных играх участвуют образы реальных близких людей было шоком. Порномир - это его личное дело; но здесь, в реальности, я хочу быть единственной в его мыслях. А оказалось, что он часами сидит в социальных сетях и скачивает со страничек фотографии людей, с которыми мы общаемся. Также в папке были фото, сделанные им самим, проходящих мимо девушек. Точнее, их попы. Когда я однажды увидела у него на телефоне одну из таких фотографий, то он сказал, что случайно нажал на кнопку. А тут их обнаружилось много. После всего этого я перестала чувствовать себя сексуальной, самооценка упала, влечение стало пропадать. Ведь я знала его совершенно другим человеком. А теперь кажется, что каждый раз, проходя мимо неизвестной особы, он обязательно изучает ее формы. А уж приглашать подруг в гости теперь даже противно. Пожалуйста, помогите, как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Из любой ситуации есть ТРИ выхода: изменить ситуацию, измениться самой, продолжать вариться в этом стрессе. Вы можете выбрать любой вариант. А выбрав, обсуждать его ЛИЧНО с хорошим психологом. Потому что одним словом тут ничего не решить, а дальнейшую тактику нужно обсуждать последовательно. Удачи!