Консультации / Сексология

Мой парень мастурбирует

Здравствуйте, у меня такая ситуация не очень для меня стандартная...С парнем встречаемся 2 года из низ 1,5 года живем вместе, всегда могли поговорить на делекатные темы ничего не скрывая друг от друга. Секс был регулярным, я всегда пыталась внести в секс что-нибудь новенькое, оральные ласки тоже пыталась делать , чтоб он получал максимум удовольствия, но постепенно со временем я стала замечать что он как-то холодно начал относится к сексу, инициатором для секса стала я последнее время , и то он может сказать что он устал и ничего не хочет...Месяц назад я заметила,что перед сном он себя удовлетворяет, перед этим сначала проверив уснула ли я!Мне стало очень обидно оттого что он предпочитает онанизм вместо секса со мной, интим почти пропал из нашей жизни.Он начал смотреть порно (я как-то обнаружила в истории браузера ) каждый день он может смотреть разные порнографические фильмы, я для него стала пустым местом, пыталась поговорить на эту тему , намекнула о том что в курсе о его мастурбации и страсти к порно фильмам, но он отнекивается и начинает утверждать, что он любит только меня и секс его со мной устраивает...Я не знаю что с этим делать , я молодая и мне очень хочется , чтоб внимание уделялось мне , а не порно актрисам, и конечно же,хочется нормальную половую жизнь...Очень прошу совета и как быть мне в такой ситуации...Как мне снова его заинтересовать в сексе, чтоб он перестал онанировать, когда у него рядом есть девушка? P.S. Ему 27,мне 21
Ваш молодой человек "стареет"... Начинается физиологическое снижение гормонального фона. И это зависит от половой конституции... Если он не считает это проблемой, то мы с вами ни чего не исправим... Пусть бы мастурбировал, если не во вред вашим сексуальным потребностям...