Консультации / Сексология

Мой муж мастурбирует

Доброго дня! У меня такая проблема:мне 29 мужу 30,в браке мы 5 лет,ребенку 2 года.У нас всегда,с момента знакомства,не было особого огня в постеле,но все таки была какая то регулярность (1-2 раз в в неделю),я не страдала бешенством в этом деле и меня все устраивало.Но через пару лет все вообще пошло на спад,дошло 1 раза в месяц,тогда у нас еще не было ребенка.Я и разговаривала и слезы лила,он только говорил,что ему всего хватает и проблемы он не видит.Как то раз,в выходной день днем,мы лежали смотрели кино и я уснула,проснулась от того что мой муж,повернувшись на другой бок надрачивал свой член на порно и не заметил как я проснулась...собственно так я узнала о его пристрастии.Он начал оправдаваться,что просто не хотел меня будить,а расслабиться очень хотелось...снова слезы,разговоры...все осталось так же.Спустя время мы решили завести ребенка,по большей части он был инициатором,и с этого момента секс был только в дни моей овуляции,на протяжении 7 месяцев,и несколько раз из них под порно,так как у него просто ничего не вставало.Сколько было разговоров на эту тему,он говорил что я ему как сестра,родной человек,ему сложно представить как со мной можно спать,что он хочет меня хотеть,я его не возбуждаю и прочие обидные вещи,чтобы только как то оправдать свое бездействие.В июне 2013 года я забеременила и все по сегодняшний день сегодня май 2016 мы спали 5 раз.И это по моей инициативе,еле еле,3 - 5 минут и все,кончил и отвалился ни прилюдий ни моего оргазма.После рождения ребенка я стала сильнее и на такие темы стала разговаривать смело,предложила коль я не та что тебя возбуждает,заведи себе женщину,я ревновать не буду,просто пойму что ты нормальный.Ходили к сексологу,он ему сказал что все у нас регулярно,я сказала что мы не спим вообще,врач не знал что и делать...Не так давно я узнала что он смотрит порно с трансвеститами,и меня это настрожило,я завела разговор о нетрадиционной направленности,и наткнулась на стену упреков,в общем ничего нового я не услышала.Я так понимаю,это зависимость?Человек не получает удовольствия от самого процесса секса?Что с этим можно сделать? И еще,я купила себе вибратор,ему об этом сообщила,что бы как то расшевелить,но он только сказал,классно молодец)
Добрый день. Исправлять другого человека с подобной проблемой без его желания сложно, а часто не возможно. Хотелось бы побеседовать с вашим супругом лично, чтобы узнать некоторые детали, на основе которых можно было бы понять, какие могут быть перспективы в вашей паре.
Да в том то все и дело, что проблемы он в себе не видит и только меня винит в том что я не могу его возбудить, белье не то, выгляжу не так...все делаю как он хочет, открыта к любым экспериментам, все остается на том же уровне, как зайду в историю в браузере, так одни видео....я уже смирилась, для себя приняла позицию невмешательства, но в 30 лет так жить, как минимум не нормально
Добрый день. Мужчинам куда сложнее серьезно разговаривать на тему секса, тем более признать проблему и быть за нее ответственным. Хорошо бы разобраться ситуацию во всех деталях, чтобы понимать, возможны ли перемены в вашей ситуации или оставить все как есть.