Консультации / Урология

Холодный член

мне 27 лет зовут денис мужской пол у меня холодный член, он всегда в большом состояние даже если принимаю холодный душ проблема началась 4 года назад в холодные зимы ноги очень мерзли и я по своей глупости одевался легко но потом началось что я перестал получать удовольствие от секса и боль была в паху я не обращал внимание думал пройдет а оно не проходит а все хуже становиться теперь у меня он почти всегда холодный и головка члена от трение одежды больше раздражение вызывает я принимал в начале простамол в начале вроде помогало чуть чуть но потом и это перестало работать даже сейчас я покупаю принимаю две таблетки сразу а эффекта нет импазу принимал тоже нет эффекта я где то читал что у меня с сосудами что то не то вроде они как повреждены обратиться к врачам не могу так как в другом городе без полиса у себя заходил к хирургу он посмотрел сказал сдать анализы я сдал а он говорит что просто простудили назначил какие то таблетки и все оно не прошло естественно и мне пришлось уехать на заработки снова результаты анализов не могу показать карточка дома осталось ,что мне делать что посоветуете помогите прошу вас
Вам нужно обследоваться. Холод является признаками воспалительных и других болезней половых органов. Напишите мне на почту для более детальной консультации. Не принимайте самостоятельно лекарства, вы можете замаскировать или затянуть болезнь.