Консультации / Урология

Член опухает при мастурбации

Здравствуйте.мне 21 год.с детства,когда мастурбировал,член начинал чесаться и опухал.это было так с самого детства.начал заниматься сексом,абсолютно тоже самое.после секса опять опухает.причем опухает как весь член,так и вокруг головки образовывается побольше,своеобразное кольцо из этой опухоли.теперь про чесотку:такое ощущение возникает,если например надеть шорты и выйти на улицу в холодную погоду,пробежать километр\два,и остановится.НОГА вроде бы чешется,но не найти будет точку конкретную.и так чешется вся нога.и тоже самое с членом,чешется,но не понять где.и она проходит после процесса.а вот опухоль остается на 3-5 дней.в течении этих дней рассасывается.к врачу ранее не обращался.Хотелось бы знать что это,как с этим бороться,и что нужно дальше.Заранее больше спасибо!прикладываю фото для наглядной иллюстрации своей проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я так понимаю, что это отек крайней плоти. Можно смазывать мазью целестодерм, должно проходить быстрее. Видимо это своеобразная аллергическая реакция. Возможно стоит сделать обрезание, боюсь это не пройдет.