Консультации / Урология

Член опухает при мастурбации

Здравствуйте.мне 21 год.с детства,когда мастурбировал,член начинал чесаться и опухал.это было так с самого детства.начал заниматься сексом,абсолютно тоже самое.после секса опять опухает.причем опухает как весь член,так и вокруг головки образовывается побольше,своеобразное кольцо из этой опухоли.теперь про чесотку:такое ощущение возникает,если например надеть шорты и выйти на улицу в холодную погоду,пробежать километр\два,и остановится.НОГА вроде бы чешется,но не найти будет точку конкретную.и так чешется вся нога.и тоже самое с членом,чешется,но не понять где.и она проходит после процесса.а вот опухоль остается на 3-5 дней.в течении этих дней рассасывается.к врачу ранее не обращался.Хотелось бы знать что это,как с этим бороться,и что нужно дальше.Заранее больше спасибо!прикладываю фото для наглядной иллюстрации своей проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я так понимаю, что это отек крайней плоти. Можно смазывать мазью целестодерм, должно проходить быстрее. Видимо это своеобразная аллергическая реакция. Возможно стоит сделать обрезание, боюсь это не пройдет.
Консультация врача уролога на тему «Член опухает при мастурбации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2012
О консультанте
Специализация