Консультации / Сексология

Жалоба на болезненность полового члена

Здравствуйте Юрий Петрович! Пишу Вам от имени брата, которого постоянно беспокоит его половой орган. Не знаю в чем причина, но жалуется что в течении 2 лет мошонка и головка у него постоянно холодные и сжатые, беспокоят боли. Ходил к дерматовенерологу, он сказал что нарушено кровоснабжение.По его рекомендации в 2009 году сдавал анализы на половые инфекции, все отрицательно Он живет в сельской местности и далеко от меня, и не знает с кого и как начать обследование.. Подскажите пожалуйста, пока не поздно, ведь ему всего 32 года. Заранее благодарна
Здравствуйте. Действительно, похоже на нарушение кровообращения. Но дерматолог тут ни при чем. Мужчине нужно обследоваться у сосудистого хирурга - у них есть аппаратура для измерения кровообращения в гениталиях. Удачи!
Спасибо что подтвердили мое предположение, но можете точнее назвать аппарат про который вы говорите, который исследует нарушение кровообращения полового члена
Аппаратов много, названий и фирм масса, вряд ли вы будете выбирать, каким аппаратом будут проводить исследование. В любом случае, это УЗИ, например LOGIC – 5. Удачи!