Консультации / Урология

Плохая чувствительность члена

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 года. У меня резко снизилась чувствительность полового члена. Имеется ввиду чувствительность в сексуальном плане. На холодное, горячее итп реакция есть. А вот сексуальных ощущений почти нет. Как следствие сильно снизилось половое влечение. Чтобы достигнуть оргазма нужно очень сильно постараться и полностью сосредоточиться. . Член постоянно вялый. Я не возбуждаюсь. Все говорит, что это психогенная проблема и что проблема в частой мастнаурбации Сказали, что после появления сексуального партнера проблема решится сама собой. Партнер появился. Проблема осталась. Пожайлуста подскажите что это такое и как с этим справиться? Какие анализы сдать? К кому обратиться? Серьезная ли проблема?это связано с импотенции
Здравствуйте! Я думаю вам нужен сексолог и андролог, нужно сделать анализ крови на половые гормоны.