Консультации / Сексология

Плохая чувствительность члена

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 года. У меня резко снизилась чувствительность полового члена. Имеется ввиду чувствительность в сексуальном плане. На холодное, горячее итп реакция есть. А вот сексуальных ощущений почти нет. Как следствие сильно снизилось половое влечение. Чтобы достигнуть оргазма нужно очень сильно постараться и полностью сосредоточиться. Отвлекают любые мелочи. А удовольствия почти ноль. Сам оргазм почти не чувствую. Член постоянно вялый. Я не возбуждаюсь. Пропали утренние эрекции, нет спонтанных эрекций. Хотя раньше были очень часто. Все говорит, что это психогенная проблема и что проблема в частой мастурбации Нет возбуждения, нет удовольствия. Пожайлуста подскажите что это такое и как с этим справиться? Какие анализы сдать? К кому обратиться? Серьезная ли проблема? это связано с импотенции...Пожайлуста
Здравствуйте. Сексуальной чувствительности члена НЕТ, описание Вашего состояния касается депрессии, то есть более широкого состояния, чем сексуальное. Вам нужно ЛИЧНО и поскорее посетить психотерапевта, чтобы пройти недлительное лечение депрессии - и все вернется. Удачи!