Консультации / Урология

Выделения из полового члена

Здравствуйте, уважаемый доктор!!! прошу помочь Вас, поскольку сдать анализы стоит у нас 228 тысяч, а не хватает просто на хлеб даже, хоть бы на лекарство хватило!!! помогите пожалуйста, очень беспокоит один вопрос. Со совей девушкой 2 месяца уже, мне 24, ей 19. Спим всегда без презерватива, хотим ребенка, сначала все было нормально, но потом у нее появилась молочница и у меня после нее, пропили ФЛУКОНАЗОЛ, помог и ей и мне, все прошло, но через пару дней я плавал на речке холодной, потом был с ней секс. У меня уже третюю неделю идут выделения мутноватые, утром большая капля желтоватого цвета. Сейчас чешется и шелушится левое яйцо, сначала было жжение при мочеиспускании и такая непонятная то ли боль, то ли щекотно внутри пениса, и когда под яйцами надавливаешь, то щекотно в мыщце той. Но сейчас боли внутри нет, только чешется левое яичко, пропил НОРФЛОКСАЦИН, но пару дней с ней опять спал без защиты, на утро снова началось жжение кончика пениса, идут выделения , но уже чуть чуть. Помогите дельным советом пожалуйста. Храни Вас Бог таких докторов, кто помогает людят! цены Вам нет!!! с уважанием, Вячеслав
Без обследования я не смогу сказать что у вас. Есть признаки уретрита- но какого? Я бы назначил лекарства-но не знаю отчего . Сдайте мазок и выложите файлом результат- я вам напишу лечение.