Консультации / Хирургия

Половой Член

Здравствуйте, у меня фимоз, когда открываю и вижу что головка синеватого оттенка сама, когда дотрагиваюсь больнова-то, и когда смотрю на него, как-будто какая то плёнка на нем чтоли, и бывает если подуть то такое чувство, как будто холодно, и как-будто какието точки жёлтоватые на другой части, что делать, как лечить, пройдёт ли это, мне 14 лет.
Возможно есть синехии (спайки) между головкой и кожей крайней плоти. Если нет воспаление и мочеиспускание нормальное, то специального лечения не требуется, спайки постепенно становятся более рыхлыми и их можно будет самостоятельно разделить.