Консультации / Хирургия

Мужчине 66 лет

Мужчине 66 лет. Ноющая боль между яичками и анальным отверстием. Усиливается при поднятии тяжестей, больше 15 -ти минут сидеть невозможно. Подскажите к кому обратиться? Уролог ничего не обнаружил. Спасибо!
Если уролог свою патологию исключил, то необходимо обратиться к невропатологу и провести обследование пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.