как вернуть мужчину?

анонимно
Мне47 лет. Год назад я совершенно случайно познакомилась с мужчиной, он год как вдовец. Себя по жизни он проецирует правильным.Мы вместе прожили год, снимая квартиру его дочери 27 лет. Она нигде не работала. Пока мы жили отдельно от неё, было все прекрасно. Но когда она вернулась в квартиру, то началась компания против меня, все сказанное было перевернуто против меня. Я сама тоже виновата, что не смогла принять её со всеми недостатками, даже видя, как муж тяжело переживает, есмли его дачь звонит и жалуется, что ей плохо, она жить не хочет, то она болеет и т.д. Открытого конфликта не было, но его дочь постоянно жаловалась на меня, что я её обижаю, хотя ничего подобного не было. Я пыталась обсудить проблему втроем, но меня не поддержали, его дочь орала, оскорбляла меня, он же даже не защитил, хотя все слышал, боясь потерять дочь.И сказал, что дальше так невозможно дальше жить, его дочь несчастна, а он не может это видеть.Я спросила, действительно он хочет, чтоб я ушла., он сказал, что да. помогите советом вернуть его, я его очень люблю, мне очень больно, воспоминания,дикая тоска по нему.

Отвечает Лизяев Петр Юрьевич
психолог, психотерапевт
Добрый день! Сложно конкурировать с этой молодой женщиной, у которой с отцом установлены достаточно сложные отношения, в которых он до сих пор видит её как человека, которого он считает своим долгом сделать счастливой. Возможно что этому есть свои причины - в его личной истории, в истории его семьи и в том, как в ней строились отношения между близкими людьми.