Консультации / Терапия

Боли только с утра

Здравствуйте. У меня с утра на протяжении двух недель,только с утра сильные боли, ощущение такое что они как бы в легких или в грудной клетке. с правой стороны. ночью когда встаю к ребенку такого нет, именно утром когда уже просыпаюсь, не могу пошевелить этой стороной,как бы рукой и плечом в целом т.к начинает колоть кажется что в легкие, с каждым днем хуже, теперь уже к этому добавилось, то что становится тяжело дышать. потом когда уже проснешься все это происходит,встанешь минут 10-15 и все проходит. флюраграфию делала 6 месяцев назад, с казали что все нормально. у меня вопрос, что это может быть? и к какому специалисту с этим обращаться?
Добрый день. Скорее всего, что это проявление остеохондроза. необходимо показаться невропатологу.