Консультации / Терапия

Сегодня проснулся с утра, встал, сделал шагов 5, в глазах потемнело, уши заложило, чувствую щас упаду, сразу на кортаки падаю - отпускает

Доброго времени суток! Сегодня проснулся с утра, встал, сделал шагов 5, в глазах потемнело, уши заложило, чувствую щас упаду, сразу на кортаки падаю - отпускает. Посидел, передохнул, встал, пошёл - через секунд 10 история повторяется. Сейчас уже поздний вечер, весь день передвигался 10 секундной ходьбой и до сих пор состояние не нормализовалось. Лежу - все ок, сижу - всё ок, стоит только встать, 10 секунд и опять сидеть. Днём, в жару или в душном помещении, время моих перемещений сокращалось в двое. Первый раз такое со мной происходило ровно год назад, тогда я дня 3-4 вот так вот жил, потом всё само собой прошло. Имеется ВСД + к этому, примерно неделю назад, произошел мощный удар моей головы, об железный угол косяка сарая + травился вчера еще кое чем. На диете не сижу) И так худой, наоборот, второй день практически ничего не ем - не лезет. Соль по ноздре вчера гонял, пакет на двоих, думаю в этом причина, ну и + ВСД наверно. Я сейчас на даче, за руль не рискую садиться, так что в больницу не вариант ехать. Вопрос в том, чем я сейчас, в домашних условиях, хоть как то могу помочь мозгу.
Здравствуйте! В любом случае Вам необходима консультация врача при личном осмотре.