Консультации / Отоларингология

Светло-зеленые сопли только с утра

Здравствуйте!У дочки вот уже 1.5 месяца только утром выходит буквально по одной козюльке со слизью светло-зеленого цвета.В течение дня ничего больше нет вообще.Раньше такого не было.До этого месяц были прозрачные сопли,лор ставила аллергический ринит,капали персиковое масло и аквамарис,альбуцид.прошли прозрачные сопли,подтекают только на улице на ветру.После этого начали выходить вот такие козюли,но несовсем засохшие а со слизью,настораживает цвет.Лор говорит не обращать внимания,но они непроходят.Что это может быть?
Здравствуйте. Если ребенка ничего не беспокоит, то ограничьтесь промыванием носа Аква Марис норм 3-4 раза в день 10-14 дней.
Спасибо!Просто настораживает цвет зеленоватый козюль этих.Поробую понаблюдать и промывать.