Консультации / Кардиология

Можно ли принимать конкор с утра

добрый день! Мне 50 лет, дневное давление 110-115, утром сразу после сна 130, но оно стабилизируется до 110-115 в первые 20-30 минут после пробуждения. Врач прописал конкор, принимаю его по утрам. Хотела бы уточнить, можно ли выпивать его на ночь, чтобы утреннее давление было нормальным, т.к. в течение дня оно стабильно, а высокое только с утра заранее спасибо!
А не понимаю, что мы лечим и зачем вам конкор. Ваши значения АД (указанные в письме) нормальные. Конкор - не препарат для начального лечения АГ.
конкор назначили от тахикардии
Нет такой болезни тахикардия. Лечить тахикардию не надо, надо искать её причину и лечить основное заболевание.