Консультации / Неврология

Устала от постоянного напряжения внутри

Здравствуйте, доктор. Уже 3 года живу в постоянном стрессе. Вроде бы все хорошо, но все раздражает вокруг, все не устраивает. Постоянно мучают такие проблемы, как: 1) постоянно учащенное сердцебиение(кардиолог выписывал БеталокЗок, 25 мг.) 2) внутреннее напряжение 3) чувство нехватки воздуха 4) дрожание внутри 5) при малых нагрузках я очень быстро устаю, даже при банальной уборки в квартире (опять возникает сильная пульсация, экстрасистолы по 6 ударов в день, онемение конечностей, дрожание ног) 6) в институте, за рулем всегда тоже в напряжении ( бывает, чуть ли не теряешь сознание, мурашки по всему телу, мушки перед глазами, тошнота, сильные толки сердца в грудной клетке) 7) часто сильные боли в передней части головы 8) короткий свист в ухе 9) бывает, что сидишь за компьютером и резко становится не по себе. чувство, что вот вот и мне конец. 10) тяжесть в голове. когда наклоняешься чувствую какой-то резкий прилив. шум. когда поднимаю голову темнеет в глазах. Повышалось раньше давление. 150/100/160. Мое обычное 98/67/80 Врач невролог выписывал Нейромультивит, Фенибут. Пила оба лекарства месяц. Перед ними колола курс в/м уколы: Мексидол и Грандаксин. Помогло. но ненадолго. Теперь стала по вечерам какая-то трясучка всего тела. Не знаю от чего. Может, от дневного напряжения. А мне всего 22 года. Боюсь что будет дальше. Что мне делать? Спасибо.
В Вашем случае по описанию симптомов необходимо обращенеи к психотерапевту. Возможно имеет местастенический астенодепрессивный синдром.