Консультации / Сексология

Постоянно падает половой член нет стойкой эрекции помогите пожалуйста

Здравствуйте мне 23 года, Проблема такая не могу осуществить нормальный половой акт с девушкой на протяжении 7 лет.Первый половой акт неудачный был, целовался с девушкой все стояло потом как она начала вводить все упало, думал нервы, попробовали на следущий раз так же не встал, побегал неделю поел орехи со сметаной, не помогло. Вообщем с любой девушкой какую я только не менял внутрь всовываю и падает член постоянно, я мастурбирую на протяжении 10 лет смотрю много порно, нашел девушку встречаемся 2 года за 2 года мне удалось кончить от влагалища 1 раз за всю жизнь, я проснулся и в полусонном состоянии вставил потом минут 5 и кончил непонятно как, член не стоит на 100 проц стоит все время на 60-50 полувялый, стойкую эрекцию могу получить только в положении сидя при стимуляции, стоит мне остановиться член начинает падать, или же встаю или меняю позу он падает как будто не хватает давления на член, еще заметил что моя головка не стоит до конца напряженной, я только сам когда напрягаю вижу что она увеличивается, но стоит мне поменять позу она ослабевает и становится маленькой, так же когда мне делают минет мне очень щекотно испытываю ощущения как после оргазма сразу трогают вот такое примерно, вообщем я устал так жить сил нету больше, сейчас часто хожу в туалет, видимо простата опять шалит схожу к урологу, инфекция есть уреаплазма может ли она как то влиять на потенцию? Вообщем мой главный вопрос как сделать эрекцию каменной чтобы она не падала, и чтобы член стоял на максимум был крепким в любом положении стоя сидя и т п , устал просто мучаюсь очень сильно, может это быть из за порнографии? или же из за частой мастурбации? мне 23 а нормального секса не было.
Здравствуйте. Частая мастурбация и частый просмотр порно влияют негативно на эрекцию при проведении полового акта. Для восстановления эрекции необходимо отказаться от просмотра порно, ограничить мастурбацию или вовсе отказаться от нее при наличии постоянной партнерши, и создать условия для регулярных сексуальных контактов. Также важно пройти диагностику сексуальной сферы у врача сексолога очно или дистанционно.