Консультации / Сексология

Ничего не выходит

Добрый день, я девушка, мне 19 лет. У меня есть постоянный партнёр, с которым мы вместе уже больше года. Секс регулярный, а оргазма нет. Идей, что ещё сделать, чтобы всё получилось, больше нет. С парнем становится всё сложнее. Я понимаю, он расстраивается из-за того, сто старается, а ничего не выходит, но при этом, мне крайне обидно, что он не стесняет сказать, что я фригидна, больна и что детей у меня не будет. Напряжение внутри меня нарастает день ото дня и, мне кажется, что в один день я сорвусь и наделаю глупостей. Я сильно отличаюсь от других с физической и психологической точек зрения. Во-первых, моё телосложение,- оно слишком хрупкое. При росте 176 см. Я вешу 48 кг. Очень маленькая грудь, очень маленькая попа, просвечиваются рёбра. Во-вторых, меня крайне смущают развращённые сверстники и сверстницы. Мне чуждо их поведение, их мысли, их интересы. Мне безумно надоела эта проблема, из-за неё я нахожусь в состоянии некой истерии: срываюсь, нервничаю, плачу почти каждый день. Я устала от мыслей, проедающих мозг на эту тему, высказываний и раздражений своего парня на этот счет, от ощущения собственной немощности и недоразвитости. Очень прошу, подскажите, что можно сделать, к кому обратиться. Огромное спасибо вам заранее!
Варвара, а какой может быть оргазм, ЕСЛИ у Вас нет возбуждения, зато есть постоянное напряжение при близости. Вы как на войне, и настроение боевое, а не любовное. И характер, и оценка собственной внешности, и партнер, и отношения между Вами - все в глубоком минусе; какой уж тут оргазм??? Вам нужно успокоить нервы (это к психотерапевту), затем изменить взгляды на себя и на жизнь (это к психологу), и только потом - ЕСЛИ секс еще не исправится, - к сексологу. Оргазм - конечный результат, а в начале - влечение - чувства - возбуждение - нарастание возбуждения - и только потом ОРГАЗМ. А по письму у Вас ничего этого нет. Так что - по описанной цепочке к специалистам. Да, и еще стоит подтянуть партнера - чтобы любил, а не гадил. Удачи!