Консультации / Неврология

Какой диагноз все таки должен остаться?

Здравствуйте!женский 20 лет. Полтора года назад после стресса возникло нарушение речи(замедленность)(так было три раза за год), анизокория, головные боли с 15 лет, не переношу тепло, постоянные головокружения. МРТ головного мозга год назад: картина симметричного поражения перивентрикулярных отделов белого вещества полушарий мозга(нельзя исключить ишемически-гипоксическую природу изменений, а также демиелинизирующий процесс). МРТ год назад:мр-признаки множественных очаговых изменений в веществе головного мозга, вероятнее всего, демиелинизирующий процесс. умеренно выраженная открытая бивентрикулярная гидроцефалия. неравномерное расширение субарахноидального пространства лобных и теменных долей по конвекситальной поверхности.умеренная асимметрия позвоночных артерий. была сделана люмбальная пункция, она отрицательна на РС. МРТ новое: МР картина демиелинизирующего заболевания головного мозга , стадия ремиссия, расширение боковых желудочков. ответьте, пожалуйста, на вопрос - диагноз такой и должен остаться Демиелинизирующее заболевание или его все таки нет? и изза чего тогда такое может быть?
Добрый день! Для полной картины, нужны снимки и подробное описание неврологического статуса, а так же заключение окулиста о состоянии диска зрительного нерва. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.